South Mission Beach Studio 1 Hotel San Diego

San Diego
Appartamento South Mission Beach Studio 1

South Mission Beach Studio 1 Hotel San Diego

San Diego, Stati Uniti Vedi mappa
L'appartamento South Mission Beach Studio 1 ospita visitatori di San Diego.
Gli ospiti troveranno Downtown San Diego a 11 km dalla struttura. Servendo le specialità della cucina asiatica, Cannonball è situato a 650 metri.
Questo appartamento comprende le camere con un televisore con schermo piatto LCD, una zona pranzo, un PC, un bagno privato e un WC separato. L'appartamento offre accappatoi morbidi e vestaglie nonché una vasca da bagno e una doccia.
Ad uso degli clienti c'è una cucina completa. La struttura dispone di una terrazza.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

San Diego
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di San Diego - 7 km
Stazioni ferroviarie
  • San Diego Old Town Transportation Center - 5 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Descrizione generale

  • Wi-Fi

Pasti

  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina
  • Zona pranzo all'aperto

Servizi in camera

  • Area soggiorno
  • Patio
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
Top Servizi
  • Wi-Fi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 14:00 alle 16:00
Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
  • Politica di letti supplementari
  • Non sono disponibili i letti supplementari.
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Ven 3 Jul
Sab 4 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a San Diego